Марина Девятова «20 лет вместе с вами»

ДК «Алюминщик», 19 ноября 19:00 вторник

19 ноября 2019 года на сцене Новокузнецкого ДК Алюминщик выступит блестящая МАРИНА ДЕВЯТОВА. Слушателей ждёт живое исполнение, профессиональные музыканты и красочное шоу!

Марина Девятова – исполнительница народных композиций, которая завоевала сердца множества слушателей в России и зарубежья.

Марина Девятова – давно знакома зрителям, как участница нашумевшего проекта «Народный артист – 3». Но кроме участия в популярном телевизионном проекте Девятова успела стать лауреатом Всероссийского конкурса исполнителей народной песни им. Ипполитова-Иванова, а так же участвовала в международном конкурсе «Славянский Базар».

В 2008 году Марина выступает с первым сольным концертом при поддержке Министерства культуры РФ.

«Этот концерт, — говорит Марина, — своего рода точка на определенном этапе моей творческой жизни. Я довольна всем: работой балета, своей работой, режиссерской задумкой. Все получилось так, как я хотела. А дальше — выход первого сольного альбома, работа над новым репертуаром и новой шоу-программой. В общем, работать и не останавливаться на достигнутом».

Концерт Марины Девятовой – это всегда праздник для зрителей и поклонников, для тех, кто любит народные мотивы и свою историю!

Билеты в кассе  ДК  ежедневно  без обеда. Звоните по тел.  —  37 — 19 — 55

Билеты  ТАКЖЕ МОЖНО КУПИТЬ у организатора в Центре (Биб-ка им. Н. В. Гоголя, с 10.00 до 19.00 в будние дни без обеда). Звоните по тел.(3843) 33-03 — 47

Цены  билетов:
партер — от 2 300  р. до 1 900 р.
амфитеатр –  от 1800 р. до 1 200 р.
ложи  – 1 200 р.
балкон – 800 р. – 1 000 р.

Бесплатная  доставка  коллективных  заявок -33-03-47,8-903-945-84-09

Project details