ВО ВРЕМЯ ЗИМНИХ КАНИКУЛ ПРОЙДЕТ «МАЙНКРАФТ ШО»У, ГДЕ НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ГЕРОЕВ ИГРЫ МОГУТ ЗАСТАВИТЬ ЗАПОМНИТЬ ЭТИ КАНИКУЛЫ НАДОЛГО 0+

ДК Алюминщик

4го Января В 10:00, 13:00, 16:00

ВО ВРЕМЯ ЗИМНИХ КАНИКУЛ ПРОЙДЕТ «МАЙНКРАФТ ШО»У, ГДЕ НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ГЕРОЕВ ИГРЫ МОГУТ ЗАСТАВИТЬ ЗАПОМНИТЬ ЭТИ КАНИКУЛЫ НАДОЛГО.

В дни зимних каникул, Дворец Культуры Алюминщик станет самым большим отражением игры Майнкрафт в городе. Все внутри станет максимально квадратным. На дворец обвалятся: уголь, алмазы, дерево, золото, медь, камни, железная руда, песок и многое другое.

МАЙНКРАФТ ШОУ – это большой праздник для каждого любителя игры, где каждый из Вас сможет увидеть главных героев; поговорить, потрогать и даже сразиться с главными злодеями игры и помочь Стиву справиться со всеми задачами.

На ШОУ Вас ожидает:

• Интерактивный спектакль на большой сцене дворца

• Встреча с любимыми героями

• Множество различных задач, с которыми только Вы сможете помочь справиться.

• Фотозоны с различными локациями

• Фотозоны с героями игры

• Продажа памятных сувениров, игрушек и различных гаджетов в стиле любимой игры.

Продолжительность спектакля 1 час 20 минут. Без   антракта.

Билеты в кассе   ДК  «Алюминщик»  ежедневно с  9.00  до 19.00. Без обеда.

Звоните по телефону  —  37 — 19 — 55

Билеты ТАКЖЕ МОЖНО  КУПИТЬ в офисе  в  ЦЕНТРЕ  — БИБЛИОТЕКА  им. ГОГОЛЯ  (1 ЭТАЖ,ул.Спартака,11), ежедневно  без обеда. Заказ билетов — (3843) 33 – 03 – 47

Справки и  доставка билетов по  тел. –  (3843) 33 – 03 – 47,  8-903-945-84-09

Цены  билетов в кассе ДК–  от 400 р. до 1 500 р.