«Моя жизнь — в моих руках»

С этим прекрасным названием прошел городской концерт-акция приуроченный к Всемирному Дню борьбы со СПИДом. Массовый визит во Дворец культуры «Алюминщик» совершили старшеклассники и неравнодушные новокузнечане.
До начала концерта каждый пришедший на мероприятие, получил красную ленту – символ солидарности с неизлечимым недугом. Ребята с удовольствием поучаствовали в интерактивной программе «Мы против СПИДа!». Далее гости учреждения отправились в театральный зал, где в дружелюбной атмосфере прошел концерт. Председатель Новокузнецкого Красного Креста Майорова Татьяна Николаевна рассказала о профилактике ВИЧ инфекции. В этот день артисты своей любовью к танцевальному искусству, песням, стихотворениям старались донести, что жизнь прекрасна, и одна из радостей человеческого бытия это творчество, в котором можно выразить свои самые разные грани.