27 ИЮНЯ ДК «АЛЮМИНЩИК» 19.00

27  ИЮНЯ ДК «АЛЮМИНЩИК» 19.00

АЛЕКСАНДР  ВАМПИЛОВ

«20  МИНУТ  С  АНГЕЛОМ»  (Одноактная пьеса)     18+

Спектакль в жанре анекдот «Двадцать минут с ангелом» — это невероятная история, в которой каждый может узнать себя.

Два человека просыпаются в гостиничном номере без копейки денег в состоянии чудовищного похмелья. Предложение о помощи от случайного прохожего ставит командированных в тупик. Да кому же в голову сегодня может прийти отдать просто так сто тысяч рублей первым встречным? Кто он, внезапно появившийся на пороге? Может быть, авантюрист? А может быть ангел небесный?

Вы будете очень смеяться над нелепыми , страждущими похмелья персонажами и плакать от сострадания к ним, их непонятному Гостю и, может быть, немножко, к самим себе.

«Двадцать минут с ангелом» — одна из лучших пьес современности, дает вам шанс задуматься о многих очень серьезных и важных вещах, несмотря на виртуозную легкость актерской игры и, наполненное юмором режиссерское решение!

Жанр: провинциальный анекдот

В ролях ведущие актёры театров «Красный факел» и «Глобус»:

Анчугин — Павел Поляков

Угаров — Никита Сарычев

Хомутов — Артем Находкин

Базильский, Васюта – Антон Войналович

Автор: Александр Вампилов

Режиссер: Павел Южаков, Художник: Николай Чернышев

Продюсер: Анастасия Журавлева

Продолжительность спектакля: 1 час 20 минут

Ждем на спкектакль, восторг гарантируем!

Билеты в кассе ДК ежедневно и без обеда. Звоните по тел.  —  37 — 19 — 55

Билеты  МОЖНО КУПИТЬ ТАКЖЕ  у организатора в Центре (Биб-ка им. Н. В. Гоголя, с 10.00 до 19.00 в будние дни без обеда). Звоните по тел.  – (3843) 33 – 03 — 47

Цены  билетов – партер —  1 000 р., амфитеатр – 700 р., ложи – 600 р., балкон – 500 р.

Бесплатная  доставка  коллективных  заявок -33-03-47,8-903-945-84-09