28 АВГУСТА ДК «АЛЮМИНЩИК» 19.00

Домашняя страница / Пресс-релизы / 28 АВГУСТА ДК «АЛЮМИНЩИК» 19.00

РОДИОН    БЕЛЕЦКИЙ

«РАЗГОВОР, КОТОРОГО  НЕ  БЫЛО»  12+

(Одноактная социальная драма с элементами комедии)

Театральная компания «Гамма» представляет спектакль «Разговор, которого не было» по пьесе современного драматурга Родиона Белецкого.

Этого разговора никогда не было и его не могло бы быть никогда. Разговор мертвого с живым. Мы часто откладываем на потом разговоры, которые могут многое изменить. Нам некогда, мы бежим по своему жизненному пути, не оглядываясь, и на этом бегу теряем друзей! Несмотря на то, что сюжет спектакля довольно жесткий, в нем много юмора, добрых воспоминаний о бесшабашных поступках юности, которые есть у каждого поколения и у всех друзей на свете!

В спектакле играют  ведущие  артисты Новосибирского  Государственного  Академического  театра «Красный Факел»:

Антон Войналович  и  Илья Музыко

Художник-постановщик — Егор Овечкин,

Продюсер — Анастасия Журавлёва (Театральная компания «Гамма»)

Продолжительность спектакля 1час 30 минут, без антракта

Ждем на спектакль, восторг гарантируем!

Билеты в кассе ДК ежедневно и без обеда. Звоните по тел.  —  37 — 19 — 55

Билеты  МОЖНО КУПИТЬ ТАКЖЕ  у организатора спектакля  в Центре (Биб-ка им. Н. В. Гоголя, с 10.00 до 19.00 ежедневно   без обеда). Звоните по тел.  – (3843) 33 – 03 — 47

Цены  билетов – партер —  1 000 р.

—  амфитеатр – 700 р.

— ложи – 600 р.