30 ОКТЯБРЯ ДК «АЛЮМИНЩИК» В 19.00 (Фото)

Домашняя страница / Пресс-релизы / 30 ОКТЯБРЯ ДК «АЛЮМИНЩИК» В 19.00 (Фото)

СЕРГЕЙ  ПРОКОФЬЕВ

«РОМЕО  и  ДЖУЛЬЕТТА» ( БАЛЕТ в ДВУХ  АКТАХ ) 6+

ВНИМАНИЕ!  УВАЖАЕМЫЙ  ЗРИТЕЛЬ!

В  ЧЕСТЬ   ДНЯ  ГОРОДА  И ДНЯ МЕТАЛЛУРГА   –  СКИДКА  50%  НА  БИЛЕТЫ  В  ПАРТЕР  И  АМФИТЕАТР!!!

СКИДКА  ДЕЙСТВУЕТ  ДО 15  июля  2019  г.!

Билеты со  скидкой  можно  приобрести  только  по  тел. – (3843) 33-03-47 и

8-903-945-84-09

30 октября (среда) в 19.00 НА НОВОЙ  СУПЕРЕВРОСЦЕНЕ  ДК  «АЛЮМИНЩИК» Русский классический балет «Звезды Москвы» представит балет С. Прокофьева «ЖИЗЕЛЬ» —  музыкальный и хореографический шедевр, ставший украшением всего русского балета.

Русский Классический балет «Звезды Москвы» (театр классического балета «Moscow State Ballet») несмотря на «юный» возраст известен и любим почитателями балета, как в России, так и во многих странах мира. Балетная труппа состоит из выпускников лучших хореографических школ России. «Moscow State Ballet» сотрудничает с ведущими артистами различных театров нашей страны, в том числе с артистами Государственного Академического Большого театра, Мариинского театра, музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко.

Приоритетными направлениями деятельности балетного театра «Звезды Москвы» является возрождение былого величия Русской Классической Школы Балета, а также развитие её современных направлений.

Являясь художественным руководителем и ведущей солисткой коллектива, Людмила Титова успешно совмещает творчество, административную и общественную деятельность, но признается, что в сутках слишком мало времени, чтобы успеть сделать еще больше.

В роли Джульетты выступит Людмила Титова — выпускница Московской государственной академии хореографии и Московского университета культуры и искусства. В ее репертуар входит множество классических и современных балетов. Исполнительница ведущих ролей и ряда сольных партий: Одетта-Одиллия («Лебединое озеро»), Кармен («Кармен»), Золушка («Золушка»), Фея Сирени («Спящая красавица»), Мерседес и цыганский танец («Дон Кихот»), Мачеха («Золушка») и др. Гастролировала в Англии, Германии, Испании, Италии, Франции, Бразилии, Мексике, Ирландии, Китае, Польше, Турции, Бельгии и других странах.

В роли  Ромео выступит ведущий солист Большого балета заслуженный артист России Андрей Меркурьев. Учился в Уфимском хореографическом училище, начинал как  солист Петербургского театра оперы и балета имени Мусоргского, затем – Мариинского театра, с 2006 года вошёл в состав труппы Большого театра. В настоящее время является членом жюри Национальной театральной премии «Золотая маска». В его репертуаре ведущие партии в балетах «Дон Кихот», «Лебединое озеро», «Щелкунчик», «Спящая красавица», «Эсмеральда», «Жизель», «Корсар» и др. Андрей Меркурьев — постоянный партнёр прима-балерин Дианы Вишнёвой, Светланы Захаровой, Полины Семионовой, что свидетельствует о высоком творческом уровне артиста.

Ждем на балет, восторг гарантируем!

Билеты в кассе  ДК  ежедневно  без обеда. Звоните по тел.  —  37 — 19 — 55

Билеты  ТАКЖЕ МОЖНО КУПИТЬ у организатора в Центре (Биб-ка им. Н. В. Гоголя, с 10.00 до 19.00 в будние дни без обеда). Звоните по тел.  – (3843) 33 – 03 — 47

Цены  билетов – партер — 2 000  р.

— амфитеатр – 1500 – 1 200 р.

— балкон и ложи  – 500  — 1 000 р.

Бесплатная  доставка  коллективных  заявок -33-03-47,8-903-945-84-09